Раздел: (Уважаемые родители!Мой сынуля (8.5 мес.) засыпает только в движущейся кенгурушке. Пока)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Засыпание

Уважаемые родители!
Мой сынуля (8.5 мес.) засыпает только в "движущейся" кенгурушке. Пока это не проблема, подскажите, есть ли у нас шанс перейти к нормальным засыпаниям в кроватке?
12.09.2000 04:24:52, Золушка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам, девочки!

Дело в том, что он у меня вообще не знает что такое бутылочка, но я попробую.

Про режим. Скорее нет, чем да.
13.09.2000 01:41:02, Золушка
Тогда подожди чтобы сам заснул...посмотри как он это делает. 14.09.2000 01:17:10, Анна!
А он режимный? 12.09.2000 21:12:59, Анна!
Я свою дочь (теперь 7 мес.) с 3-х до 6-ти мес. носила на руках, чтобы заснула. А потом, когда спина не выдержала, стала класть в кровать, наклоняться над ней и тихо рассказывать "Мцыри" :))). Теперь засыпает сама, правда иногда долго вращается в постели. 12.09.2000 15:43:30, Yar
До года я своего качала. А после года он сам отказался от рук. Стал плакать и вырываться. Я положила его в кроватку, дала бутылочку и стал засыпать сам в своей кроватке. 12.09.2000 09:08:33, Ленок
Конечно! У меня Юлька до 8 мес засыпала только на руках. Около часа надо было ее держать, пока полностью не заснет, а потом уже можно было перекладывать. Я думала это надолго. И вдруг мне стало казаться, что ей это разонравилось. Тогда я положила ее в кровать, дала бутылочку и ушла. Вернулась минут через 15 - бутылка пустая и ребенок крепко спит. Теперь так вот засыпаем уже дней 10 (тьфу-тьфу-тьфу). Может Вам тоже так попробовать? 12.09.2000 05:09:58, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:04:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!