Раздел: (Посоветуйте, что лучше купить на зиму для годовалого ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуба??

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить на зиму для годовалого ребенка?
В шубе конечно тепло, но она же очень тяжелая, а что еще придумать даже не знаю...
10.09.2000 23:04:53, Liza

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, для валяния в снегу и прочих зимних игр гораздо больше, чем шуба, подойдет комбинезончик на меху, а к нему такая же курточка с капюшоном (можно просто комбинезончик с длинными рукавами, но с курточкой больше вариантов - и на весну-осень сойдет). Мы в таком наряде прекрасно перезимовали: никуда не поддувает, снег не набивается, тепло. 11.09.2000 00:31:50, Vera
А какой из себя этот комбинезон? Мех очень толстый? И еще..где такой лучше покупать? 11.09.2000 00:51:23, Liza
Если позволяют средства,то купите комбинезон на натуральном пуху(гагачьем,например,)у северных производителей(Норвегия,Финляндия).Стоит примерно 100$. 11.09.2000 22:47:56, Genni
Комбинезон обыкновенный - штанишки и грудка на лямочках (осенью можно носить со свитером) плюс курточка. Ткань непромокаемая, с пропиткой (а к шубе придется, наверное, одевать шерстяные рейтузы, которые намокают). Мех не очень толстый, искусственный - в тяжелом натуральном ребенок бы не развернулся, потому дети в шубках часто такие неуклюжие. Мне кажется, лучше купить не цельный комбинезон, а именно комплект с курточкой: вот моя дочка длинноногая из штанишек выросла, а куртку можно еще носить... К сожалению, где вам такой комплект покупать, я не подскажу, но у нас они продаются на рынке в большом ассортименте, думаю, что и вы найдете! 11.09.2000 03:39:45, Vera
Не обязательно комбинезон на меху, мы 2 зимы отходили в синтепоновом. Тройной синтепон очень тепло. В сильные морозы иногда одевали шубку, особенно когда в каляске ездили, а штаны от комбинезона. Очень удобно. Сейчас из курточки мы выросли, а штанишки еще носить можно. 12.09.2000 09:29:09, Ленок
Спасибо большое! 11.09.2000 15:54:09, Nadka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:24:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!