Раздел: (Девульки, я надула своего 1,5 месячного Оську. Вы помните, что он у меня никак не спал, кроме как сомной в обнимку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы спим еще лучше!

Девульки, я сегодня "надула" своего 1,5 месячного Оську. Вы помните, что он у меня никак не спал, кроме как сомной в обнимку? Так вот, я ему в люльку засунула грелку (в полотенце завернула надежненько). Он сначала пытался вякать, недоверчиво шевелился, готовый зареветь, но потом ему видимо понравилось ощущение и он уснул!!! Спал один, КАК БОЛЬШОЙ, целых 3 часа!!! Я уже и забыла, когда в последний раз чувствовала себя так привольно!
10.09.2000 21:41:40, ЛенаО

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! :-)) Отличное решение! 12.09.2000 14:53:16, Ludmilka
Ой Ленок, так необычно!:))) Моя соня - ей сегодня 3 недели - спит без проблем. У меня....у бабушки предпочитает находиться на руках:)))А я ей говорю :)строго:) - Рива, ну-ка бай (спи):) и она спит, кстати, старшая тоже приучина к этому слову с младенчиства, до сих пор - ночью проснется, капается , я ей - Ася, спи, и она брык, и спит:))) 11.09.2000 03:07:09, Анна!
А мне необычно слышать, что ребенок СПИТ. У своего я вырабатываю рефлекс сосания перед кормлением, повторяя каждый раз "Мамин Сосунище!" с одной и той же интонацией перед кормлением. Чтоб отличал, когда я его просто так на руки беру, а когда покормить. 11.09.2000 15:54:41, ЛенаО
Да уж, чего только не придумаешь... :))
Лен, а как твоя грудь, больше не беспокоит?

11.09.2000 02:07:24, Надя&Диана
Оказыввается, это у меня так молоко "приливает"! Болит слегка, но периодами. 11.09.2000 15:51:47, ЛенаО

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 17:00:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!