Раздел: (У нас в комнате, где ребенок спит зимой жуткий холод)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте безопасный обогреватель

У нас в комнате, где ребенок спит зимой жуткий холод. Мы, конечно, утеплили ее как могли, но все равно я уверена, что центрального отопления не хватит. Раньше мы использовали масляный радиатор или рефлектор, но при наличии ребенка все это небезопасно. Мне приходит в голову только тепловентилятор, но я боюсь, что он шумный и неэффективный. Может есть другие решения? Посоветуйте, пожалуйста.
08.09.2000 23:29:15, Маша Арестова

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дома батарея Philips. Очень довольны. Уже не первый год нас спасает. Работает постоянно и без проблем. Очень рекомендую. 09.09.2000 20:51:04, Тася
У меня был тепловентилятор :))
Он действительно шумный, но ОЧЕНЬ эффективный - жарко, как в тропиках!
09.09.2000 10:41:48, Катя П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:22:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!