Раздел: (Через не время родов стали выпадать волосы. У меня коса, и она просто тает на глазах. Как с этим боретесь вы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы

Через некоторое время после родов стали выпадать волосы. У меня коса, и она просто тает на глазах. Как с этим боретесь вы?
08.09.2000 17:02:32, Yar

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шампунь "Глисс Кур" для тех, кому за 40 + бальзам "Глисс Кур" для сухих волос + пить витамины - мне помогло... 08.09.2000 17:56:11, Ludmilka
А если волосы не сухие, а нормальные?
Какие витамины вы пили?
08.09.2000 19:46:23, Катя П.
Да, кстати, у меня волосы жирные (правда, химию делать собираюсь), тогда что? 08.09.2000 23:54:20, Катерина Кузовкина
Что касается витаминов: мне кажется, достаточно любых для кормящих, подходящих Вам - просто для общего укрепления организма, в том числе и волос. Я, например, пью "Матерну". А если волосы нормальные или жирные, в серии "Глисс Кур" есть бальзамы соответствующие... Мне кажется, главное тут - шампунь для тех, кому за 40, так как именно его компоненты препятствуют выпадению волос, укрепляя их. 09.09.2000 00:08:45, Ludmilka
Помогает? А я думала, только ждать, ничего не поможет. А витамины - дополнительно какие-то? Я принимаю Ledy"s Formula для кормящих. 08.09.2000 18:43:53, Катерина Кузовкина
Я имела в виду именно витамины для кормящих... А что касается шампуня - у меня волосы практически не выпадают, так что, наверно, шампунь помог :-)) 09.09.2000 00:04:01, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:27:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!