Раздел: (завивка для кормящим мам о)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Химическая завивка для кормящей мамы

Можно, а? Так хочется...
08.09.2000 15:02:31, Катерина Кузовкина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никаких сведений о влиянии хим. завивки и красителей для волос на грудных детей нет. При употрблении красителей и т. п. некотрая их часть попадет в организм через кожу.
А теперь от себя. У меня химия. Видела вчера кучу кормящих мам, кто только что покрасил волосы.
08.09.2000 18:19:34, НаташаВ
Катя, а у меня - химия, которую я делала, когда Димке 3 месяца стукало. И завились, и у Димки было всё как всегда :-) 08.09.2000 17:57:26, Ludmilka
Я пробовала, но у меня совершенно никакого эффекта не было, пока кормить не перестала.Ну просто они (волосы тоесть:)) почти прямыми оставались... Пришлось постричься на это время покороче... 08.09.2000 15:48:39, Наташа С.
Ну надо же. Я слышала, что такое бывает при беременности. Но я при беременности делала, классно получилось (в первую беременность). А вот сейчас побаиваюсь - тем более, волосы как раз выпадать начали, может, подождать, пока выпадать перестанут, месяцев до шести? не знаю... А очень хочется... Надоело с гладким хвотиком ходить... 08.09.2000 16:00:15, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:20:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!