Раздел: (ангина можно сьесть конфету)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли съесть конфеты для горла доктор

Можно ли съесть конфеты для горла доктор тайста анги септ кормящей маме? Чем еще можно полечится. Травки уже неделю пью. Без результата.
08.09.2000 10:32:03, Ленка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОлоскать горло раствором с маслом чайного дерева. 08.09.2000 18:14:43, НаташаВ
Если у Вас ангина, то лучшее средство - на стакан теплой воды - 1/2 ч.л. соды, 1/2 ч.л. соды и 3 капли йода. Это средство мне помогло вылечить жуткую ангину с бляшками. С тех пор, как горло заболит, сразу полошу раза 3 и все проходит. 08.09.2000 16:55:31, Yar
А чего с горлом? Я вообще полоскала марганцовкой по-чаще,а на ночь горячего молока+маленький кусочек слив.масла. 08.09.2000 10:41:04, Марфа
У меня тонзилит хронический. Если не лечить может месяцами сильно болеть. Болит уже вторую неделю : ( 08.09.2000 10:46:52, Ленка
Дрянная штука!Я,кстати,если что капаю в нос Интерферон(он и как профилакта,и как барьер инфекции).Да и ребенку не повредит,я своим капаю 3-4 р/д.Еще древнее средство-чеснок.Очищенный зубчики суешь в уши минут на 20-30.Мне помогало.А горло ты розоватым раствором марганцовки пополоскай,заразу убьешь,а то ,не дай Бог,ангину заработаешь. 08.09.2000 12:10:16, Марфа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:22:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!