Раздел: (Оська предпочитает спать на животе, верхом на маме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спит на животе

Оська предпочитает спать на животе, верхом на маме. Или на бочке под боком. Никак не спит на спине, просыпается через 15 минут. Но спать на боку и на животе опасно!
05.09.2000 14:38:44, ЛенаО

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто сказал, что на боку опасно? Никогда не слышала. Мы месяцев до 3-х на бочках спали. Я специально под спинку сложненное одеяльце подкладывала, чтобы на спинку не переворачивалась. 06.09.2000 00:13:10, Надя&Диана
Купи подкладку для сна. А моя спит на животе днем. и на боку практически всегда. 05.09.2000 16:22:10, Анна!
Ой, а что это за "зверь", прокладка? 05.09.2000 21:32:28, ЛенаО
Лен, можно и полотенцем заменить, а подкладка - два соединенных бугорка - поменьше и побольше. 06.09.2000 21:16:53, Анна!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:37:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!