Раздел: (О поездкахВот мы сьездили на море в 1,5 мес. пробыли там 2 недели великолепно отдохнули, купали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О поездках Вот мы сьездили на море в 1,5

О поездках
Вот мы сьездили на море в 1,5 мес. пробыли там 2 недели великолепно отдохнули, купали нашего мужичка в море, подрумянивао=ли на солнышке слегка и т.д
Хотелось бы узнать кто еще ездил?
05.09.2000 09:45:51, Juliko

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется вообще, что чем ребенок младше, тем меньше с ним проблем в поездках. По крайней мере у нас так. 10.09.2000 14:20:16, Masha B.
Мы две недели назад вернулись из поездки на море. Ехали мы на машине 15 часов со сном для родителей в 2ч и парой перерывов на еду в 1ч. Т.к. ехали ночью Лёка почти все время спала(нам 1.3 тогда было). Жили мы в палатке в лесу.Ребенок просто "пищал" от палатки, кустиков, веточек, паучков,земельки, травки и уж тем-более от обилия камешков,песочка и воды. Мы тоже купались и чуть-чуть загорали(в положенное время) а особенно нам нравилось полоскаться за ручки в море , нырять лицом в набегающую волну и валяться на пузе на песке.Вот так Море удовольствия и для родителей и длшя ляльки, мы даже говорить стали гораздо лучше и диатезные вавки зажили. Правда нам с погодой повезло и мы не попали ни в один из Приморских тайфунов. 05.09.2000 16:06:16, Мар-ка
Мы ехали 12 часов. 1,5-месячный Вовка все время спал в своем автокресле - будила только покушать, а 3-х-летняя Аська все время поднывала - приходилось останавливаться, покупать очередную игрушечную дребедень для успокоения собственных нервов. А насчет здоровья - поправились за эти 2 недели на 700 г. и никаких расстройств желудка, перегревов и т. п. - правда, он все время голышом гулял в коляске. И море удовольствий от купания и мягкого утреннего или вечернего солнышка. Кормила прямо на пляже, а водички и соки мы не пьем еще, так что очень удобно. Да еще хорошо то, что он у меня молчун, потому что крик привлекает очень посторонние интересы к коляске. Видели еще парочку 6-месячных малышей на пляже - их мамаши довольны. 06.09.2000 06:37:19, Juliko
Мы второе лето ходим в поход в Карелию, на Белое море. Первый раз Насте было 10 мес, в этом году, соответственно год и 10. Ей очень нравится и вроде бы без последствий. Приехала загорелая, лучше чем с юга, на нас даже педиатр накинулась: "я же сказала, на южное солнце ребенка надолго не вытаскивать!". Мы и объяснили, что уж на южное солнце никак не выпускали. :-)
05.09.2000 14:38:53, Шимко Ирина
Моего первого мужа ребенком повезли на море (в два года, кажется). Результат - ангина, осложнение на сердце, и больное сердце на всю жизнь :((( 05.09.2000 12:06:59, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:38:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!