Раздел: (Да уж статья длинная и интересная.)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукусе о статье

Да уж статья длинная и интересная... И что самое главное правдоподобная.
Действительно - молока у меня всегда хвататет, сколько бы не пил Тема, НО за исключением тех случаев, когда мы посорримся с папой.. Мужчина в статье прав, что молоко прибывает и убывает очень часто чисто по психологическим причинам. Я вдолбила вот себе в голово, что когда у меня плохое настроение молоко не прибывает, и теперь это всегда так... Правда вот поделать ничего с этим не могу...
А вторая часть статьи про мифы...целиком абсолютна верная... Особенно верно про сцеживание было сказано, что все это нужно, только когда молока много.. Правда я сама до этого дошла (хотя наш папа каждый день пытался мня заставить сцедиться, но так и не получилось)...
Огромное тебе спасибо:))
04.09.2000 13:44:32, Даша

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не за что, я рада, что она тебе пригодилась. Я сама много интересного узнала оттуда и полностью поменяла свое мнение на счет этого. Удачи тебе, и молока ровно столько, сколько нужно малышу:)) 04.09.2000 14:21:00, kukusya
Девочки, вы заинтриговали. А можно мне эту статью почитать? А то очень уж молока мало, и пропадает оно по каждому поводу. Заранее спасибо. 04.09.2000 19:47:12, Тася
Высылаю. Ваше мнение тоже было бы интересно услышать. 04.09.2000 22:32:28, kukusya
Прошу прощения, у меня что-то с почтой - ничего не доходит. Видно не судьба... 05.09.2000 12:52:12, Тася
Второй раз выслала. Дошло? 05.09.2000 13:20:06, kukusya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:45:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!