Раздел: (Поздравьте меня с очередным бзиком! :-) Это касается памперсов. Я поняла, что моя дочка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж эти памперсы...

Поздравьте меня с очередным бзиком! :-) Это касается памперсов. Я поняла, что моя дочка может спать ночью 7-9 часов кряду только в том случае, если она сухая. А как этого можно добиться? Правильно, напялить на нее памперс !!! Все шло хорошо, но последнее время меня мучает жуткое чувство вины. Мне кажется, что ей плохо в памперсе, что попа сильно греется ( хотя конечно это не так ), что может возникнуть раздражение ( господи, ну с чего я это взяла? Не было у нее сроду на Хаггисы раздражений. ). Умом я понимаю, что это дурь! Но вот сердцем…. Никак не могу избавиться от этого. Даже несколько раз среди ночи проснусь, прямо кошки на душе скребуться. Стащу с нее памперс и спокойно засыпаю, но не надолго. Она нашатает целый океан и просыпается с ревом. Может у кого-нибудь было что-нить подобное. Как вы с этим справились? Или может мне уже пора голову лечить.
03.09.2000 15:20:26, Веруня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется вам просто надо хорошенько отдохнуть - это нервное
у меня их двое, иногда так совесть мучает... но нужно подумать - что важнее малышу - спокойная мама или незначительное раздражение на попке
мне кажется что ваше спокойствие - в первую очередь а памперсы для этого и придуманы!
05.09.2000 09:52:02, Juliko
Идейка: хорошенько подумай о том, как спится тебе с большой прокладкой во время менст-ции. Ведь вроде ничего себе? Раз есть необходимость - значит надо вложить. Наверняка дочка даже не задумывается над удобно-неудобно. И предпочитает спать в пампе, но дольше. 03.09.2000 18:48:11, ЛенаО
Вот это аргумент-сила! здорово! 04.09.2000 10:50:34, Лорис
Вот это аргумент-сила! здорово! 04.09.2000 10:50:26, Лорис
У меня было тоже самое: Настя не спала совершенно мокрая, поэтому, при изначально отрицательном отношении к памперсам, я смирилась и дала ей спать так, как ей нравилось (а она явно предпочитала без просыпный сон в памперсах, перепеленыванию каждые 20 мин). 03.09.2000 18:04:52, Шимко Ирина
С девочками все более менее понятно,а вот с мальчиками как?Кто говорит,что лучше сухая попа,а кто-то утверждает,что мол памперсы влияют на в дальнейшем плохую потенцию.Ведь,действительно,памперсы известны сравнительно недавно... 06.09.2000 17:08:46, Марина Ф.
...В России. И вообще, это обсуждалось ниже буквально пару дней назад... И пришли к выводу, что на потенцию памперсы не влияют! 06.09.2000 23:27:15, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 16:02:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!