Раздел: (Нашла в Инете сайт посвященный слингу. (http://sling.newmail.ru)Так все красиво, итересно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг

Нашла в Инете сайт посвященный слингу. (http://sling.newmail.ru)Так все красиво, итересно, удобно. Может кто-нибудь покупал слинг в этой конторе? Действительно ли слинг так хорош? И вообще, когда его нужно использовать? Для прогулок? Так зима на носу, не думаю, что в шубе можно на себя еще и слинг натянуть. Может дома носить? Можно тогда к рукам ( слингу) приучить. Так и будешь как кингурятина ходить.
Дочке почти 3 месяца. Я прямо вся в делеме.
03.09.2000 11:17:15, Веруня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тимошке скоро три месяца, ездим в слинге с первого дня. Гуляем только в нем, колясок не признаем, кормимся там же. Вещь очень хорошая, хотя зимняя перспектива меня тоже пугает, видимо на прогулках будем постепенно перебираться в кенгуру.
А дома его можно использовать до 2-х лет (при большом желании, конечно:-))
О слинге здесь много писалось, посмотрите в поиске на слово "слинг".
04.09.2000 11:00:38, Ляля
Я с ними списывалась, но мне ответили на след. день, в результате встреча в Москве обломалась. Я тоже ношу Оську на руках. В Италии больше распространено классич. кенгуру, а про слинг мне сказали, что давно завоза не было. Но у меня еще не было времени настойчиво поискать.
Мне кажется, что ребенок на руках кажется более легким, нежели когда его как-то подвесишь.
03.09.2000 13:43:34, ЛенаО
И мне тоже интересно, насколько он удобен. Знающие люди, поделитесь опытом. Только я как раз хочу его дома использовать, все равно я дочку на руках постоянно ношу. Приучится так приучится :-) 03.09.2000 11:25:15, Маша Арестова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:26:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!