Раздел: (Подскажите. Ребенку 4 месяца. После еды буянит - хочет ползать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите. Ребенку 4 месяца. После еды

Подскажите. Ребенку 4 месяца. После еды буянит - хочет ползать. Кладешь на живот - ползет, но постоянно тошнит, но все равно ползет. Не похоже что перекармливаем (кормим грудью). Режим сменить и ползать до еды не получается - немного поползает и начинает плакать - есть хочет. Как быть.

Константин
26.08.1999 18:22:36, Константина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы! Правда спокойных игр не очень получается начинает любую другую двигательную активность - руками машет и т.д. и опять чего0нибудь да срыгнет.

Еще раз спасибо
01.09.1999 09:58:49, Константин
Это классно, что ползет! У нас тоже девица часто срыгивала, я даже волноваться начала, потом посоветовал один продвинутый массажист, выкладывать на пару минут перед кормлением на согнутое колено. Именно на колено, а не на живот вообще или мяч. Малыш и отпукается и воздух лишний срыгнет. Попробуйте.
Сейчас нам 5 с половиной мы уже на ноги в кровати встаем, но все равно если очень-очень напрыгаемся бывает срыгиваем. Говорят, что это тип малышей такой: знаете, когда такие дети уже в возрасте 2-3 лет закатывают истерику - у них возможна рвота.
28.08.1999 22:27:40, Annett
Константин! Вам надо после каждого кормления ребенка в течении хотя бы получаса поиграть с малышем в спокойные игры, отвлечь его каким нибудь предметом или игрушкой.
И лучше всего его в это время держать на руках, а ползать и веселиться можно будет и попозже!
С уважением Марина.
27.08.1999 12:19:39, Марина П.
Я бы попыталась с ним играть во что-либо более спокойное, чтобы не надо было ползти: игрушки, книжки до того момента, пока не осядет. :( 26.08.1999 19:40:22, Маша Чулова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:14:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!