Раздел: (Народ! А расскажите кто нибудь, чем памперсы премиумс хаггисов (я всегда считала, что они идеальные). У кого есть опыт?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pampers Premiums

Народ! А расскажите кто нибудь, чем памперсы премиумс лучше, например, хаггисов (я всегда считала, что они почти идеальные). У кого есть опыт? Я вот думаю, может купить попробовать?
02.09.2000 00:36:47, Викторовна

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей они не подходили. 03.09.2000 00:57:17, Анна!
На мой взгляд, преимущества в следующем:
1) больше впитывают влаги, они даже наши какашки жидкие порой впитывают, в отличие от Хаггисов.
2) лучше сидят на ребёнке.
3) после того, как детка пописает-покакает, нет такого противного запаха, как у Хаггисов

В остальном, Хаггис беби софт - отличные подгузники.
02.09.2000 00:41:04, Ludmilka
Мне кажестся все индивидуально - у моего от памперсов была сыпь - а хагис гораздо мягче - решать ребенку 02.09.2000 17:58:12, Мэри-Энн
Подписываюсь под каждым Людмилиным словом - Премиумс просто восхитительны... Если, конечно, нет аллергической реакции на этот самый лосьон. Но у некоторых благополучно высыпает и на Хаггисы, так что пробуйте. Но вот цена у Хаггисов однозначно лучше :о(((... К сожалению, а потому днем мы в Хаггисах, но на ночь пользую только Премиумс. 02.09.2000 09:19:44, Ira
Людмил, а я тут на одном немецком форуме прочитала обсуждение сортов одноразовых подгузников. И была удивлена, что очень многие мамы не используют Pampers из-за их системы Losion Care (в английском не сильна, прошу прощения, если не правильно написала). Т.к. владею языком пока не очень, то и спросить у них, почему, не смогла. Но очень сильно призадумалась, и перешла на другой вид. Вот такая я поддающаяся :)) 02.09.2000 02:38:35, Надя&Диана
Жаль, что не получилось узнать, в чём дело... В любом случае, мне кажется, дело в переносимости кожей детки лосьона и впитывающего геля, а это всё так индивидуально! :-) 03.09.2000 15:40:07, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2017 01:32:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!