Раздел: (яблоко чи готове пюре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовое пюре или св.яблоко?

Что предпочесть?
Конечно, свежее яблоко было бы лучше. Но у нас нет своего сада (и у близких знакомых тоже). А на качество покупных яблок я не могу положиться. Кто знает, чем они подкормлены...
Лучшим выходом было бы готовое яблочное пюре из баночек, которое, согласно производителям, специально изготовлено для маленьких детишек из экологически чистого сырья. НО! Во всех виденных мною пюрешках добавлен витамин С. Не пойму, для чего это сделано?!
01.09.2000 22:25:39, Надя&Диана

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, мы тоже кушаем ХИПП, лучше чем яблочки сомнительного происхождения 03.09.2000 11:32:41, Лорис
Надюш, натуральный продукт не может храниться долго. Консервы с 2-ух годичным сроком....уж лучше живые фрукты, даже магазинные. 03.09.2000 01:00:30, Анна!
Мы начинали с ХИППа. По-моему, самое надежное питание, экологически чистое. 02.09.2000 22:27:33, Эхомама
Угу и с крахмалом. Зачем-с?
Оксана
02.09.2000 23:24:07, Ksana
По-моему детям месяцев до 10-и нельзя давать никакие свежие фрукты/овощи, кроме банана. Во избежание аллергий все варить/печь. 02.09.2000 05:22:42, Анка
Наверное, вит.С добавлен в качастве антиокислителя. Например, в салат из свежей моркови лимон кладут, чтобы цвет ее не менялся. А сейчас ведь сезон яблок! Можно купить у бабулек-садоводок. Даже если в эти местные яблоки что-то попало, то "это" - местное, к чему все равно уже наступила адаптация. 02.09.2000 01:31:41, ЛенаО
Наверное, потому, что при обработке он очень быстро разрушается. А еще, может как консервант. 01.09.2000 23:26:35, Эля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:20:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!