Раздел: (Подскажите кто какие витамины принимает во время кормления грудью. Мне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины

Подскажите пожалуйста, кто какие витамины принимает во время кормления грудью. Мне врач советует "матерну". Стоят дорого, а на сколько эффективны? Может кто пробовал?
01.09.2000 14:09:14, Эльвира

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я принимаю Прегнавит по 2-3 таблетки в день, вроде все нормально (ребенку 1г.2мес., грудь ест три раза в день). 02.09.2000 16:13:47, Мышка
Судя по всему, кому-то Матерна подходит, кому-то - нет. Я во время первой беременности накупила Матерны, но пить ее не смогла, меня сразу же начинало тошнить (и помогал только "Боржоми"), я бросила, а во время кормления снова начала пить (жалко, закуплено-то было на всю беременность :-))), но похоже, она мне совершенно не помогла: зубы начали рушиться, да еще и ногу сломала после окончания кормления, так что видимо Матерна у меня просто не усваивалась. А сейчас (во вторую беременность) пью Прегнавит и никаких проблем (по крайней мере тошноты). Так что кому что подходит.
Ирина
02.09.2000 08:26:58, Шимко Ирина
А по-моему, Прегнавит гораздо дороже Матерны, особенно если его пить по 2-3 таблетки в день. Я пила Гендевит, пока кормила грудью, а во вторую беременности пила Прегнавит, а теперь мне в поликлинике бесплатно выдали витамины :) 02.09.2000 22:30:22, Эхомама
Я пью "матерну". Не знаю, как определить эффективность, но чувствую себя хорошо, в зубах дырок нет, уставать стала,только когда детка стал весить больше 7 кг - тяжело таскать на руках, молока достаточно :-)) 01.09.2000 21:33:23, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 17:01:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!