Раздел: (Девочки, ответьте те кто пользовался молокоотсосом КАМЕРА?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молокоотсос

Девочки, ответьте те кто пользовался молокоотсосом КАМЕРА? Как он в действии, и стоит ли им пользоваться или лучше сцеживать руками.
И еще, как часто нужно сцеживать, после каждого кормления или нет?
29.08.2000 08:27:05, Оленька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первые месяцы, когда лактация не установилась, лучше сцеживать после каждого кормления. Так и молока будет больше, и застаиваться оно не будет (лишняя профилактика не помешает). А потом Вы сами заметите, что молоко начало по-другому идти, оно будет вырабатываться уже не просто так - "впрок", а по требованию - начали кушать - молочко побежало... :) 31.08.2000 05:10:21, Даша А
Я тоже не сцеживаюсь. Молока вначале было много, теперь ровно столько,сколько нужно детке. 30.08.2000 18:51:41, Ludmilka
Оль, я не сцеживаю! Хотя молока море! У меня такая грудь....дети все съедают. 29.08.2000 20:13:57, Анна!
Я пользовалась, мне никак не помог.
Я думаю, он был бы нужен мне если, молоко лилось бы через край, или я была бы расцежена как дойная корова.
29.08.2000 12:39:07, Марина-бо
Если Вы кормите по требованию, то сцеживать не нужно. Вы просто будете вырабатывать лишнее молоко. Молоко сцеживают при выходе на работу, если хоятят продолжать кормить или пока малыш не может сосать при всяких медицинских бяках. 29.08.2000 16:55:06, НаташаВ
Так ты вообще ни сцеживала, или сцежиывала руками? 29.08.2000 15:31:42, Оленька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:54:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!