Раздел: (Моей дочке 4,5 месяца. Кормлю исскуственным питанием)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление

Моей дочке 4,5 месяца. Кормлю исскуственным питанием. Хотела заменить одно кормление овощным (вроде так нужно), но только мы есть из ложки не хотим ни в какую. Кричим, плачем, подавай нам молоко и все тут. Пыталась смешивать картошку с молочком - не помогло. Поедим чуть-чуть и давай орать. Посоветуйте, как быть.
28.08.2000 22:07:26, Екатерина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не любит человечек картошку - имеет право! Отстаньте от него на месяц - два, позже ещё раз попробуете, может, понравится. Можете пока попробовать давать другие варёные овощи (кабачки, петрушку, морковку и т.д. - они гораздо полезнее картошки), но сначала по чуть-чуть. Если понравится - прибавляйте понемногу.
Кстати, говорят, многие дети не любят овощи (в отличие от фруктов).
30.08.2000 15:26:46, Svetlana K.
ой... сразу с молока и на картошку???? 29.08.2000 03:04:09, Даша А
Да нет. Соки пьем, фруктовые пюре едим, но не очень. И вот перешли на овощное... 29.08.2000 10:41:49, Екатерина
Вообще-то здоровым детям овощи рекомендуется давать после 7 месяцев - это я на днях специально у врача интересовалась. С начала соки, потом - кисломолочные продукты. Может, вам еще просто рано? 30.08.2000 04:50:55, Даша А

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:19:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!