Раздел: (скажите, можно ли в 8 мес. летать в самолете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cамолет

скажите, можно ли в 8 мес. летать в самолете?
25.08.2000 15:38:29, Светочка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с 4-х месячной летела 2,5 часа. 27.08.2000 03:49:17, Анна!
Света не волнуйтесь,если надо-летите.
Мы с младшим летели когда ему был месяц.
Сейчас в самолетах в туалетах есть специальные откидные столики где можно переодеть ребенка.
Когда будете брать, билет попросите девушек операторов чтобы они связались с акиакомпанией за несколько дней до Вашего вылета и напомнили что Вы летите с маленьким ребенком,нужна люлька (они обязаны это сделать).Если не предупредить,может так получиться,что люльку не принесут на борт самолета и Вам придется держать ребенка на руках.
В стоимость детского билета входит детское питание.Питание, можно попросить стюартов, чтобы подогрели.
Счастливого пути!
25.08.2000 21:52:14, Алена
Алена, а все, что вы описали, есть на всех линиях?
нам лететь Москва - Симферополь и обратно.
или это только зарубеж?
26.08.2000 00:48:52, Светочка
Я помню, что еще лет 15 назад на рейсе Екатеринбург-Сочи (ТУ 154) болталась люлька! Значит, они все-таки предусмотрены! 26.08.2000 18:13:28, ЛенаО
Если я правильно помню, то люлька может крепиться только в одном месте - первый ряд в салоне. Так что если вам повезет в авиакомпанией - вас могут пересадить на такие места (когда мы лет 20 назад с родителями и тогда еще маленькой сестренкой летали, так и сделали). А не повезет - придется на руках ребенка держать. Мы, кстати, только вчера из отпуска вернулись, в Анапу летали - моему сынишке 10 мес. Самолет перенес он отлично, куча новых впечатлений. Но вот люлек никаких не было, билеты у нас с нашим папой были в середине салона и еще и не рядом. И ничего - долетели. 27.08.2000 17:41:33, Ольга
Я с младшим в 5 месяцев летела 5.5 часов. А подружка моя вообще из Америки летала с 6-месячной дочкой даже с пересадкой. Можно, только надо продумать, что взять, чем занять, как переодевать и т.п. 25.08.2000 16:04:48, Наташа С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:13:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!