Раздел: (Добрый день! Подскажите! Подруга родила, ей делали разрез влаг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еда после проблемных родов.

Добрый день! Подскажите! Подруга родила, ей делали разрез влаг. Нельзя ходить по-большому (напрягаться нельзя). Ест кефирчики - яблочки печеные. Вот. И у нее низкий гемоглобин (88). Чего бы такого ей есть, чтобы, с одной стороны, гемоглобин повысить, а с другой стороны, чтобы на стул не влияло?? Заранее, спасибо!
23.08.2000 01:11:26, Викторовна

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня разрез - ем все! Только на всякий случай варю компот из чернослива. Рода были 21.08.2000г и на 4-ый день захотела в туалет. Все удачно! 26.08.2000 13:06:55, Анна!
Пусть кушает все, что хочется, но умеренно. КОгда идет в туалет, пусть берет туалетную бумажку и ей придерживает область шва. Самое главное, следить, чтобы не было запоров. А поэтому, пища богатая клетчаткой. Ничего страшного с шве нет, они есть почти у всех. В том числе и у меня. Я наоборот старалась побыстрее в туалет сходить. Потому что чем дольше ждать, тем труднее. 24.08.2000 21:12:26, НаташаВ
Была куча швов, оч. болезненных, лопала варёную говядину, на стул не влияло... 23.08.2000 18:45:00, Ludmilka
Свекла повышает гемоглобин, но от нее, как известно, слабит. 23.08.2000 10:38:55, Ника
У меня была куча швов, но я ела все подряд. В больнице каким-то порошочком подкармливали для регуляции. Его тут все ново-родившим дают. А дома я уже без всяких порошков что хотела молотила, и никаких проблем не было. 23.08.2000 01:29:39, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!