Раздел: (Девочки, кто-нибудь знает текст песни Спи, моя радость, усни... или веб-страницу, где можно его найти?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колыбельная

Девочки, кто-нибудь знает текст песни "Спи, моя радость, усни..." или веб-страницу, где можно его найти? Я иногда пою эту колыбельную дочке, но только первый куплет помню.
21.08.2000 11:23:17, Надя&Диана

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спи моя радость, усни
В доме погасли огни
Рыбки уснули в пруду
Птички заснули в саду
Месяц в окошко глядит
Спать нам с тобою велит
Глазки скорее сомкни
Спи моя радость усни...

В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Кто там вздохнул за стеной?
Что нам за дело, родной,
Глазки скорее сомкни -
Спи, моя радость, усни
Усни-и-и-и-, усни-и-и-и-и-и-и-

Сладко мой птенчик живёт:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек,сластей,
Вдоволь весёлых затей.
Всё-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи,моя радость, усни!
Усни,усни!

21.08.2000 11:37:58, Киви
Спасибоооо! 24.08.2000 11:43:35, Марина-бо
Большое спасибо!!! 21.08.2000 20:46:27, Надя&Диана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:48:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!