Раздел: (Девочки, подскажите где можно купить в Москве продукцию фирмы AVENT)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AVENT

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве продукцию фирмы AVENT. Желательно поближе к м. Бабушкинская ( что бы родственников особенно не гонять). Я не Москвичка, а у нас в городе про такие даже и знать не знают. Мы с дочкой все измучались. Эти дурацкие бутылочки «Мир детства» сплошной кошмар. Дочка захлебывается, и кормление превращается в пытку для меня и для нее. Мама заявила, что у них таких проблем не возникало, что я занимаюсь ерундой и принесла мне обычные бутылочки стеклянные ( которыми еще нас в свое время кормили) и соску резиновую. Дырочку в соске прожгла иголкой ( такая жуткая вонь стояла ) и предложили мы это моей дочке. По-моему этот привкус жженой резины сделал свое дело, в общем дочка ее сразу выплюнула ( хотя я ее тщательно промыла и прокипятила в течении 10 (!!!) минут ). Что делать ума не приложу.
19.08.2000 11:11:41, Веруня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вера, ты правильно решила купить AVENTовские бутылочки. "Мир детства" - это полная фигня. Но лучше всего поехать за ними на ярмарку в Коломенское. Там гораздо дешевле, чем в магазинах (по крайней мере, мне так показалось). Еще можешь попробовать бутылочки BIBI (Швеция) - они тоже хорошие. Но у них соска сделана специально для развития правильного прикуса, поэтому если ребенок привыкнет к ней - его уже трудно будет перевести на другие соски (это касается и пустышек BIBI).
Удачи
19.08.2000 12:25:23, Тася
Веруня, Авенты всех видов есть в Детском мире на Бабушкинской, сама туда езжу. Такой же хороший выбор в магазине Ноль Плюс м.Ленинский пр-т. Сами на Авенте выросли, просто счастье, что я на него в свое время напала. 19.08.2000 16:17:14, Тата*
Вот спасибо, что подсказали!! 19.08.2000 18:01:03, Веруня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:15:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!