Раздел: (Прямо не знаю, что делать - предложили интересную работу на полдня, но ребеночек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выход на работу

Прямо не знаю, что делать - предложили очень интересную работу на полдня, но ребеночек у меня совсем ручной, все 5 раз грудь кушает (ей почти 13 месяцев), из родственнников остается только с бабушкой, но она тоже работает. Одно кормление, в принципе, можно без груди обойтись (она овощи с мясом хорошо ест). Но вот с кем ее оставить - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что можно сделать в такой ситуации. Надо, наверное, искать няню, но не знаю, где (хочется, чтобы няня еще и развивала ребенка), и как детка к ней отнесется. И потом - как ее будут кормить - до этого только я ее кормила, зря наверное. Помогите, пожалуйста!
11.08.2000 10:49:20, Мышка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н-да .. Такие вопросы быстро не решаются. Вам очень повезёт если Вы быстро найдёте няню, к которой быстро привыкнет ребёнок (который не имеет пока привычки к неродному обществу), да ещё которая имеет схожие с Вашими взгляды на методы развития маленьких. Я, конечно, не знаю Ваших обстоятельств (на сколько важна и нужна Вам сейчас работа, как велик круг Вашего общения), но по моему опыту - лучшая няня - это та, которая досталась "в наследство", а не просто "дама приятная во всех отношениях". С агенством - это как повезёт. А вообще .. даже если Вы не успеете решить все проблемы, и эта работа "уплывёт" от Вас, но Вы в будущем собираетесь работать желательно "готовить сани летом", т.е. начните поиск няни, старайтесь расширить круг воспринимаемых Вашим ребёнком людей, сами определитесь с тем, что входит в "занималась с ним".
Психологи регулярно пишут книги (и стригут купюры) на тему "выход мамы на работу". Удачи Вам!
11.08.2000 12:06:42, INGA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:04:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!