Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Коляска YoYa отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

у кого прогулочная коляска YoYa

как она в эксплуатации? именно yoyA, а не yoyO

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.03.2017 13:07:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, тоже интересно 31.03.2017 02:43:35, anna_m2018
rotkappe
У нас есть (куплена на Авито, продавцы заказывали в КИтае). Использовалась 3 недели в поездке. Свою задачу коляска выполнила, но, конечно, нареканий куча - китайцы уж слишком косорукие :( 27.03.2017 18:33:14, rotkappe
Zабава Путятишна
Владею месяц. Активно 10дней. Очень довольна. Не дешевая йойа 25.03.2017 23:57:36, Zабава Путятишна
У меня была не дешевая - треснула рама. От оригинала отличается, брала оригинал в аренду. 25.03.2017 23:35:16, Irishusy
julyshka
У меня yoya c прошлого лета. Но у нас это не основная коляска (мы уже без коляски), а отпускной вариант. Она уже трижды летала на моря с моими подружками - никаких проблем с ней нет. Ход такой же, как у yoyo (особенно, если колеса смазать перед эксплуатацией) 25.03.2017 18:50:25, julyshka
HELGA PATAKI
А вот у меня подруга уже хотела купить (она правда оригинал смотрела), но в последний момент нашла отзывы,что коляска очень неустойчива если ребёнк в ней сидя начинает в бок наклоняться-тянуться. Она сначала думала это кому то не повело просто,но потом очень часто на такие отзывы стала натыкаться. В итоге передумала. 25.03.2017 18:17:39, HELGA PATAKI
пАрАлоновая котлета
у меня такая коляска, купила 1,5года назад, использовала с рождения с люлькой, теперь на ней стоит блок 6+

в эксплуатаатции она отлично, но это коляска дял путешествий, ТЦ, гостей и т.п.
либо на гулять, но по хорошим дорогам, у нас хорошие дороги, но в ином случае с ней тяжко, центровка там такая, что надо ногой помогать на бордюры и препятствия заезжать.

т.е. для определенных целей она прекрасна, но на постоянку я ее не рассматриваю, другие катаю.

и если есть побольше денег, то лучше рассмотреть варианты иные.
хотяб тот же эсперо самер люкс- удобнее, а в сложенном состоянии как йошка, близнец.

катала я и yoyo и yoya.
25.03.2017 16:57:48, пАрАлоновая котлета
Vassyusha
Заказывала подруге на тао (осенью с доставкой вышла 5800 со всякими бамперами, подстаканниками и прочим - по идее, сейчас дешевле, т.к. курс ниже). После зимы колеса пришлось менять - внутренние подшипники все проржавели (не знаю, снег виной или реагенты). В отличии от оригинальной йошки - чуть люфтит ручка и иногда заедает при складывании.
В остальном, отличий, по-моему, нет. Катаем с ней каждый день - у меня оригинал, если что.
25.03.2017 14:36:08, Vassyusha
пАрАлоновая котлета
я хочу заметить, уж не знаю одно это или разное,но вот такая дешевая йошка и моя йошка, отличаются по легкости хода и управляемости,
знакомая так же купила за 6т, она ее продала и счастлива, но там реально что-то тяжковато было и одной рукой сложно управлялась(у нас дети то уже 11-13кг), а моя легко даже с моим батоном большим
и ехала у нее кривовато...хз от чего это зависело.
продала она ее за 7, забрали быстро.

я свою тут хотела продать позавчера и купить бебби ждоггер сити тур , на море сгонять и тоже продать), выставила за 7500( но у меня текстиль новый, чехлы пошитые на заказ из неопрена на бампер и ручку и прочие штучки дополнительно купленные)
желающих вал был моментально...
я сняла с продажи, решила с йошкой на море слетать и потом продать.

т.е. б/у за 7 с руками отрывают

но каждый день катать мне не подходит, у меня и самокат и огромная машина и коляска для кукол и мячик и трактор, все это в нее не лезет, а возить все это надо каждый день с собой
25.03.2017 17:06:27, пАрАлоновая котлета
Marega
Можно спрошу вашего мнения, какую прогулку лучше взять на зимний период. Вы сами какую катаете? 26.03.2017 21:42:19, Marega
Vassyusha
У меня оригинальная йошка - сравнивали каждый сантиметр с китайской. Все ок)
Видела yoya из техносилы - вот там мрак - реально подделка под подделку((
25.03.2017 19:04:10, Vassyusha
пАрАлоновая котлета
я тоже ка краз сравнила каждый см и меняли даже текстили(тогда еще обе коляски ребко встерчались, а у нас обе сразу, ну как не измерить и не сравнить))

я не знаю про техносилу, а вот магазин технопарк расрподажу устраивал по 6+тыс, вот оттеда были корявые коляски у двух девочек....

вопчем да, если купить нормальную, то она хороша, неотличить от уоуо.
примечательно, что первые уоуо были с недостатками, колеса стирались и резина сваливалась и текстиль по швам рвался, а ценник то нехилый))
и они довольно ревниво относятся к уоуа, это отдельная тема целая))
25.03.2017 19:24:23, пАрАлоновая котлета
Vassyusha
Точно, технопарк магазин - перепутала. 25.03.2017 19:48:44, Vassyusha
Marega
И со мной ссылкой поделитесь пожта 25.03.2017 16:31:44, Marega
Vassyusha
Моя ссылка неактивна, к сожалению(( 25.03.2017 19:04:28, Vassyusha
Монечка
А поделитесь ссылкой плз) Дочке надо коляску на лето-осень такую.. 25.03.2017 15:14:40, Монечка
Marega
Тоже хочу приобрести, вы где планируете покупать? 25.03.2017 14:24:32, Marega
_yazva_
сестра хочет, вот говорит сейчас и на эту подделку есть уже подделка:( поэтому и попросила спросить 25.03.2017 15:13:55, _yazva_
пАрАлоновая котлета
не подделка это, yoya нормальная фабричная коляска с сертификатами, на заводе делана. а не в китайском подвале.
и да, у нее такая огромная популярность, что ....даж не знаю, подделки ли это, но появились коляски, которые отличаются ходом от йошки
25.03.2017 16:56:14, пАрАлоновая котлета
Svetlyk
Знакомая купила и очень довольна. 25.03.2017 14:08:26, Svetlyk
_yazva_
плюс или обычную? 25.03.2017 15:14:04, _yazva_
Svetlyk
Ооооо... таких нюансов незнаю😞 25.03.2017 15:16:32, Svetlyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!