Раздел: (как гулять в холодное вреся года при кормлении по требованию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление по требованию в холодное время года

Я тут подумала, а что, собственно, я буду делать зимой? Малыша кормлю по требованию. И на улице тоже, в слинге. Но это пока тепло. А зимой как, к груди ведь не приложишь, если, конечно не таскать дите под одеждой. Но тогда никакого смысла в гулянии нет.
Мамочки, кто кормил не по расписанию,а по требованию, расскажите, плз, как вы обходились?
04.08.2000 08:54:45, Ляля

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу Вас "обрадовать" - в полгода часто бывает "рывок роста" и опять малыши сосут то каждые пятнадцать минут, то подряд часа по два :-) :-). Еще зубы, опять же. Мы вот что делали: у меня есть большая куртка, широкая, под нее слинг запросто подходит. Ребенок в слинге сидит, свесив ноги вперед (у Сирзов кажется картинки были), спиной ко мне, куртка расстегнута сверху (меня греет слинг и ребенок). Или ребенок стоит в слинге и высовывает тогда голову через верх (ворот) куртки, ему еще забавно свешиваться вперед (лучше руками придерживать, понятно, пуговицы не выдержат долго). Удачи! 05.08.2000 20:30:43, Мария Д.
я КОРМИЛА ПО ТРЕБОВАНИЮ
А зимой шла гулять сразу после кормления Вы -же знаете своего малыша и примерное время между кормлением вот в это примерное время мы гуляли
04.08.2000 19:40:54, ритуля
Мраки :-(
Правда к зиме ему уже полгода будет, он уже не будет сосать каждые полчаса-час (я надеюсь). У меня еще двое, и тащить всю кодлу домой после часа гуляния совершенно нереально. Мы гуляем часа по два-три.
Вот вам совершенно неожиданный минус кормления "по требованию".
04.08.2000 21:23:48, Ляля
Другой вариант - увеличивайте перерывы между кормлениями, да и вообще, к пол году ваш ребенок может уже совсем на другом режиме находиться, чего щас-то переживать 05.08.2000 08:20:37, Ириша
Гуляли около дома в коляске, как завошкался - бегом кормить. А потом мы люльку на балкон поставили - так всю зиму "гуляли".
Меня, кстати, тоже вопрос Татьяны о слинге интересует.
04.08.2000 12:57:05, INGA
Ляля! Извиняюсь, что не в тему, но не могли бы Вы ответить мне на вопрос о слинге? Вы его сами сделали или купили (если не секрет то где)? 04.08.2000 12:45:01, Татьяна
Мы покупали, через сеть нашли телефон, там нам сшили. По-моему это при "Рождестве" шьют.
НО он не очень удобен тем, что нет регулирувки длины лоскута. Знаете наверное, у Серзов картинки есть в книжке: там у них регулировка кольцами.
Помню месяца два назад видела сайт, посвященный слингу. Так там они и шьют, кажется, на заказ. Но адреса я не помню. Вы знаете, просмотрите конференцию в "поиске" по слову "слинг" или "перевязь" месяца на четыре-три раньше. Может, там есть адрес. Но вещь очень классная, советую. Стоит это все около 250-300 руб.
04.08.2000 15:55:10, Ляля
Нашла!!!!Ловите адрес: http://sling.newmail.ru:8101/
04.08.2000 16:07:55, Ляля
Ляля большое спасибо за адрес! 04.08.2000 19:38:20, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:21:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!