Раздел: (Для увеличения выработки молока мне посоветовали апилак)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апилак

Для увеличения выработки молока мне посоветовали апилак. Но на упаковке не написано как его употреблять. До еды или после, перед кормлением ребенка или можно в любое время. Если кто принимал этот препарат, посоветуйте, пожалуйста.
Заранее спасибо.
31.07.2000 23:17:28, Катя

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апилак принимают по 1 таблетке 3 раза в день под язык до полного рассасывания. Можете попробовать гомеопатический Млекоин. Вообще средств для повышения лактации много, выберите то, какое вам больше помогает или чередуйте. 01.08.2000 23:31:02, Людмила
Прикладывайте ребенка как можно чаще к груди.
И купите в аптеке нашу обычную траву:
1)Крапива(2части)+ анис(1ч)+
+плоды укропа (1часть)
или
2)Крапива (2ч)+ тмин(1ч)+плоды укропа (1ч)+ корень одуванчика(1ч)

Перемешиваете траву, затем берете, например, 2 ст.ложки полученной смеси, заливаете 2 стаканами воды, доводите до кипения (но не кипятите) настаиваете 1 час. Пить 2-3 раза в день по пол стакана. Примерно 7-10 дней. У меня результат появлялся на 2-3 день.
Причем даже тогда, когда молока уже практически не было.

И еще сцеживайтесь после кормления!
Удачи!

01.08.2000 15:22:42, Мери
Специально сейчас посмотрела в двух справочниках по лекарствам - ни в одном ничего не сказано. Лично я пила 3 раза в день вне зависимости от еды. Но, к сожалению, ощутимого результата не добилась. Меня спасало только регулярное питание, немаленькими порциями и обязательно с мясом. 01.08.2000 14:51:13, Ярослава М.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:37:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!