Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оптопед и невролог

девочки, порекомендуйте и поделитесь контактами, нужны ортопед и невролог - не хочу в поликлинику в месяц идти. чтобы на дом приезжали
08.05.2014 14:52:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
У нас ортопед вполне приличный в поликлинике. И сейчас по записи к ней практически не ждешь. Но это я так, просто для справки. Хотя Скрипка мне реально нравится, внимательно смотрит и все по делу.
А к неврологу мы ездили (но его и вызвать можно) в Доктор Жулебин, это сеть поликлиник Преамбула. Они в Жулебино, ехать очень удобно, и цены там вполне приемлемые. Врач Воронов Игорь Анатольевич.
10.05.2014 01:06:04, Deluxa
да, мне Скрипка тоже нравится, но также слышала о ней кардинально противоположное мнение. ну и самое главное, что записаться на удобное время вообще не реально и в интернете к ней нет записи((( и вообще не хочу в поликлинику.
про невролога поняла, спасибо)))
10.05.2014 10:33:10, Evgenia-m
Aveztina
из Нии педиатрии вызови, из того что на Ломоносовском проспекте. качество врачей хорошее:) 08.05.2014 17:25:32, Aveztina
ага спасибо! а конкретных врачей не посоветуешь? 08.05.2014 18:33:56, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!