Раздел: (Добрый день!Сыну 8 месяцев. Уже встает на ножки и пытается ходить. Посоветуйте, какие нужны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые ботинки

Добрый день!
Сыну 8 месяцев. Уже встает на ножки и пытается ходить. Посоветуйте, какие нужны первые ботинки, на что смотреть в первую очередь? Еще вопрос. Где в Москве есть комиссионки с детской одеждой и обувью? И бывает ли там приличная обувь маленьких размеров 11-12.
31.07.2000 17:42:37, Ольга

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая обувь должна быть новая, с жестким задником и желательно высокие, лучше всего ботиночки.

А если хотите не новую, то у меня подруга продает б.у. "Парижская коммуна", туфли с высокой пяткой. Всего 150 р.
01.08.2000 15:11:36, Мери
Оль, у меня ребенок того же возраста, насколько я понимаю уж что-что а обувь надо новую ребенку покупать!! У каждоко ребятенка своя нога и разнашивается обувь у каждого по-своему, со всеми его недостатками, зачем же потом своему ребенку мучиться теми же "ножными" проблемами??
А требования к обуви - супинатор, высокий задник (ногу ботиночек должен охватывать плотно) ну наверное натуральный материал и вентиляция (щас же лето)
На Коломенской кстати хороший выбор и не так дорого - рублей 200-400
31.07.2000 19:49:18, Ириша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:53:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!