Раздел: (Много хорошего было сказано про продукцию фирмы AVENT. А сколько стоит такая роскошь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AVENT

Много хорошего было сказано про продукцию фирмы AVENT. А сколько стоит такая роскошь?
24.07.2000 21:46:40, Катя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня молокоотсос (40$) и бутылочки (4-5$). Отличная вещь! Кормлю исключительно грудью, пустышку не любим, из бутылочки сосем сцеженное молочко (если нужно куда-то выйти - вещь просто необходимая) и грудь после этого с не меньшим удовольствием. Сцеживаю одну грудь за 5 мин. Очень легко и грудь не болит как после других. 25.07.2000 10:24:10, Juliko
Okolo 4o dollarov v Amerike. Rabotaet velikolepno! 25.07.2000 04:32:12, irina
У меня есть небольшой молокоотсос. Стоил он около 50 долларов. 25.07.2000 03:37:39, НаташаВ
У меня бутылочки и молокоотсос, вещи замечательные, но вот нагреватель для бутылочек такая кака, просто жуть. Для чего он выпущен я не понимаю. Сначала думала это что-то вроде термоса, поставила горячую воду, через 5 часов остыла. Короче не покупайте такую штуку. А стоит сколько могу сказать только в норвежских кронах, наверно в России другие цены. 24.07.2000 22:54:56, ЛенаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:14:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!