Раздел: (Очень интересно сколько они стоят зарубежом, в странах-производителях?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на Хаггисы

Очень интересно сколько они стоят зарубежом, в странах-производителях? Говорят, копейки (то бишь центы). Не накладно ли для семьи постоянно пользоваться ими?
23.07.2000 11:00:55, Алёна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Хаггис стоит 44 шт -70 шек. Что примерно 490 рублей. Но я покупаю местные памперсы (раньше когда дочька была совсем маленькой покупала Х-с)и получается 80шт за 40 шек -280 руб их хватает на 3 -4 мес. Это не дорого.При условии если зарплата у двоих хотябы по 800$ 24.07.2000 02:29:01, Анна!
Zavisit ot razmera - chem bol"she, tem dorozhe. 3 razmer - 44 shtuki za 15 dollarov USA 9byvaet chut" deshevle). Mne, kstati Haggies ne nravitsya - dva raza za god kupili i dva raza za god opreli 9mozhet i sluchainost", no..). Pokupaem Pampers Baby-dry ili Rush-Guard. 25.07.2000 04:36:59, irina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:49:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!