Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розовые капли на памперсе

Вчера с вечера на ползунках заметили розовые пятна. Не придали значения.
Сегодня с утра- внутри памперса пятна розовые. Как капли. Приходил педиатр. Дала направления на мочу. Вечером снова памперс розовый.
Интернет что только не пишет- от самого страшного до- ерунда, бывает.
Я ничего красящего не ела- ни свеклы, ни черники.
раньше такого не было.
Значит ли это, что в моче- кровь?
Сдадим анализ только завтра.
Блин, с ума сойду до завтра. Может у кого такое было? Чем лечили?
01.03.2013 22:41:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим. отпаиваю. И буду отпаивать. Анализ мочи оказался в норме. Я все таки думаю, что это соли. просто их не поймали. Врач после нормально анализа, исключила процесс в почках и говорит, что это еще половой криз не закончился именно конкретно у моего ребенка. И эти выделения из половых путей. 02.03.2013 16:25:50, Микробус
У моего малыша было в 2 месяца, летом 2010 в саму жару. Врач сказал, что это обезвоживание и велел отпаивать постоянно. Через пару дней прошло. Малыш воду глатать отказывался, пришлось взять шприц без иглы и впрыскивать ему воду так. Пока не разобрались, что это, советую все равно отпаивать, вреда точно не будет. 02.03.2013 14:58:21, Ириска
Julsvs
У нас было, но так и не поняли что это? Анализы в норме, решили памперс такой. Было когда прямо только из роддома вышли. 01.03.2013 23:49:06, Julsvs
Inna Sarioto
У совсем новорожденных это нормально. Мне в роддоме говорили и читала.
Забыла как называется такое явление.
02.03.2013 13:13:14, Inna Sarioto
ГерберА
мочекислый инфаркт - от того, что жидкости нехватает.
начинайте выпаивать ее скорее!
01.03.2013 23:06:40, ГерберА
Rimusha
+1 02.03.2013 00:59:00, Rimusha
она на гв. Воду с ложечки? 01.03.2013 23:08:16, Микробус
ГерберА
с ложки или бутылочку - как получится.
у меня все трое на ГВ и у всех так было - у нас из-за жирного молока
все восстановливается за 2-3 дня)))) не переживайте!
02.03.2013 00:56:15, ГерберА
У меня оч жирное молоко. Это сто процентов. а в каком возрасте было? Уже после периода новорожденности? или исключительно в первый месяц? Просто пишут, что в первый месяц- норма. А дальше патология. 02.03.2013 01:15:10, Микробус
ГерберА
да, в более старшем возрасте.....точно не в первые 2 месяца 02.03.2013 01:19:34, ГерберА
Спасибо. Есть шанс уснуть:)))) 02.03.2013 01:23:48, Микробус
ГерберА
)))сладких снов))))) 02.03.2013 01:53:58, ГерберА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!