Раздел: (Не можем купить прогулочную коляску)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не можем купить прогулочную коляску. Был

Не можем купить прогулочную коляску. Были и в Коломенском и в магазинах. Вроде выбор есть по моделям и по цене от 90$ за польскую до 300$ за итальянскую. Не жалко денег. Хочется добротную, по возможности по-легче (живем на втором этаже без лифта) и теплую (зима впереди), с возможностью раскладывать до положения "лежа". Поделитесь опытом (положительным или отрицательным), пожалуйста.
19.08.1999 11:47:41, Тани

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну первое, что я хочу узнать, это какой у ребенка возраст. Если он старше года, то зачем Вам теплая коляска и как вообще коляска может быть теплой. Теплая коляска нужна если ребенок в ней спит, а если вы старше года неужели вы будете в ней сапть, вместо того, чтобы гулять. И еще на счет теплой коляски. Если даже Ваш малыш собирается зимой вести в коляске неподвижный образ жизни, то лучше искать не теплую коляску, а старые дубленки, шубы и т.д. и в них малыша кутать. Обещаю, что в этом случае, вы сможете на щеках вашего малыша жарить яичницу. А вообще, лучше ребенка возить зимой в саночках.

Что касается вообще прогулочной коляски, то мой совет выбирать более легкую, обычно это те, которые собираются в тросточку, чтобы была внизу сеточка для игрушек, и чтобы сама коляска была из водооталкивающего материала, что- то типа той, из которой делают финские детские комбенизоны.
Лично у меня коляска Chicco. Можно сказать, что я ей довольна. Только не в ней сеточки и она из Х/Б. Попробуйте посмотреть коляски фирмы BEBE CONFORT. Возможно найдете, что-нибудь подходящее.
30.08.1999 15:16:28, Катерины
А вам обязательно нужна новая коляска? Если нет то почитайте газету "Из рук в руки" может быть найдете что-нибудю подходящее. А вообще советую поспрашивать во дворе у мам ,чьи детишки уже подрасли, нам в примеру отдали хорошую коляску друзья по песочнице.
Удачи.
Таня.
19.08.1999 23:43:37, Таня
Не могу тебе послать по почте ответ (недопустимый адрес пишется). Скинь, пож-та, адрес на ящик - пошлю реплаем. 19.08.1999 13:48:21, Маши Чуловой
Для Лизы:
уже проходила тема укачивания: можешь использовать перед сном качели или гамак. В общем, все, что относится к опыту деревенских бабушке- колыбельку и прочее
19.08.1999 13:13:39, Маши Чуловой
Ты считаешь себя умнее всех?
Ты вопрос-то прочитала , Маша ?
Там разве, было что-то про укачивание ?
Человек совета попросил, а ты бред какой-то несешь !

19.08.1999 13:54:16, Тани
Не там сообщение записалось! Вот и все. А к бреду это отношения не имеет. 19.08.1999 16:48:26, Маши
Прошу прощения 30.08.1999 14:31:39, Тани
Отечественная Мальвина и ей подобные модели, они сейчас бывают очень приличного вида, с хорошей обивкой, теплые и вообще все, что надо. Имеют хорошие рессоры и не вязнут в снегу (по сравнению с импортными, конечно). Может это не очень круто, но очень удобно. 19.08.1999 12:11:18, Женя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:13:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!