Раздел: (дело в следующем:моя подруга вот вот родит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска. какой фирмы? HELP!!!

дело в следующем:
моя подруга вот вот родит. ей нужна коляска. у меня у самой PegPerego. я ей ее и советовала. она говорит, что это ей дороговато, ей хотелось бы подешевле.
а я и не знаю, какую посоветовать. подскажите, кто какой пользуется, что удобно, что нет. вобщем плюсы и минусы. чтобы не прогадать (чтобы колеса не отваливались и т.д.)
а то я фирмы знаю, но о качестве, естественно, могу только о своей судить.
спасибо
18.07.2000 19:43:47, Светочка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня комбинированная коляска - Польско-Германская - очень красивая с большими колесами - предложите своей подруге - отдам за 2 тыс 19.07.2000 18:27:42, Мэри-Энн
предложу сегодня же. если согласится - сообщу вам 19.07.2000 19:34:06, Светочка
У нас коляска фирмы Cam (модель 99 г.) - удобная, большая корзина, большие толстые колеса (зимой по сугробам в самый раз ездить:), легко разбирается-собирается, цвет красивый. Мне коляска нравится, принципиальных отличий от PegPerego не вижу (у подруги Perego), основание так вообще одинаковое (явно делается на одном заводе), а цена чуть дешевле, хотя и ненамного. Говорят, Grago неплохие и дешевые. 19.07.2000 13:58:20, Котенок
Мы пользовались коляской фирмы САМ - недорогая и очень прочная, сейчас в ней растет малыш моей подруги. 19.07.2000 12:01:29, Лелик
у меня GRACO - довольна ею безумно - большие колеса, багажник, складывается, чехол на ножки, мягкий матрасик, с 5-ю ремнями - малыш с рождения в ней.
У старшей была PegPerego - тоже очень классная - и компактная и удобная, только колеса малы для наших дорог, да и сумка не для магазина. A GRACO - она как джип - везде проходит, плюс легкая.
Стоит около 160$ у нас в Киеве.
19.07.2000 11:23:46, Juliko

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:22:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!