Раздел: (У подруги сын (1год 4месяца)дний месяц ест козье молоко:живут они на даче и он в день съедает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужно узнать!

У подруги сын (1год 4месяца)последний месяц ест козье молоко:живут они на даче и он в день съедает по 800-1000г, просто так пьет и каши ему на козьем молоке готовят. Вроде диатеза нет. Но мама волнуется: ведь это молоко очень жирное и его,наверное, надо разбавлять.
Посоветуйте, пожалуйста! Как надо (если надо?) разбавлять козье молоко, чтобы не вредно было для дитёнка.
Спасибо огромное!
17.07.2000 20:27:13, Натаха

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как ни странно, но на козье молоко как раз аллергия бывает сильно реже. там как то более "правильно" сбалансирован состав. Мой ребенок вырос на козьем молоке. Соседей еще поили им. Кстати, козье молоко прописывают при заболеваниях дыхательной системы и многих других болячках. 18.07.2000 20:04:10, mamma
В одном из последних номеров журнала "Материнство" (кажется, 4 или 5) была статья про козье молоко. 18.07.2000 12:36:46, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:19:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!