Раздел: (Ситуация следующая. Нам 4 недели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм

Ситуация следующая. Нам 4 недели. Грудного молока нам катастрофически не хватает. Прикармливали "Агу" с 0 мес., Славка ест за обе щеки. Но вот "Агу" неожиданно пропал из магазинов (вероятно, только на несколько дней-выходные). Впрок им не запасешься,т.к. срок хранения у него 4 дня. Купили "НАН". Кушаем, конечно, но с гораздо меньшим удовольствием.
При возможности опять хотим кормить "Агу".
Вопрос: можно ли вот так менять разную еду? Не будет ли мальчик ругаться и животик "расстраиваться"?

Спасибо.
17.07.2000 17:04:29, Папаша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем же кормить "Агу", есть множество адаптированных смесей для совсем маленьких, а на самом деле лучше пробовать обойтись вообще без докорма (принцип "спрос-предложение" в вашем случае еще отлаживается), а то скоро можете превратиться в искусственников.
19.07.2000 13:36:12, Юля
Да опасность что АГУ из бутылки понравится больше чем молоко - есть, но ведт все дело именно в том - понравится малышу или нет - у них уже свои вкусовые особенности - не оставлять же малыша голодным 19.07.2000 18:31:03, Мэри-Энн
в вашей поликлинике должны давать АГУ. попросите об этом своего врача (медсестру). 17.07.2000 20:46:13, Светочка
А разве у вас нет молочной кухни - там выдают или продают АГУ - врач выписывает рецепт
Я сделала так - АГУ и одна смесь Симилак - хотя мой тоже предпочитал АГУ
17.07.2000 17:30:17, Мэри-Энн

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:26:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!