Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска для 4,5-месячного ребенка

Всем добрый день!

Требуется коллективный разум))

Ребенок сейчас катается в люльке Mutsy Transporter (предыдущая модель). Мы в ней уже еле умещаемся. В прогулочном блоке, к сожалению, спинка не раскладывается в горизонтальное положение и ребенку сейчас в ней крайне неудобно. В связи с этим встал вопрос о приобретении прогулочной коляски, в которой мы бы покатались до зимы (зимой уже сможем в Mutsy, тем более, что там большие колеса), ну и использовали бы дальше весной-летом и зимой, если нужно, например, поехать с ней на машине.

Прогулочная коляска должна отвечать следующим требованиям:

1. Спинка раскладывается в полностью горизонтальное положение
2. Колеса не маленькие, чтобы можно было бы, если что, и зимой проехать
3. Компактная, но при этом удобная для ребенка
4. Конечно хочется, чтобы ребенок мог ехать лицом к маме, но понимаю, что тогда требование "компактная" отпадает сразу...

В качестве предварительных вариантов рассматривала Chicco Multiway. Сегодня в Mothercare видела Maclaren XT. Вроде тоже ничего, но у обеих моделей смущает резиновая подножка.

Буду очень благодарна за ваши советы.
25.06.2012 17:56:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем резиновая подножка смущает?
По-моему, она пуленепробиваемая)
25.06.2012 18:04:31, Tortillka
Ну если пуленепробиваемая, то не смущает)) Просто я почитала отзывы, и многие писали о том, что резиновая подножка быстро порвалась. 25.06.2012 19:00:40, Санёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!