Раздел: (Дорогие мамаы и папы!Летал ли кто-нибудь с маленьким ребенком на самолете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мамаы и папы!Летал ли кто-нибудь

Дорогие мамаы и папы!Летал ли кто-нибудь с маленьким ребенком на самолете?
17.08.1999 23:49:58, Наташи

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш опыт полетов: (все полеты по 2,5 часа) в 5 мес, в 7 мес, в 1г4мес, в 1г6мес, в 2г4 мес, в 2г5мес. Если еще остались сомнения или вопросы, присылайте на ящик, отвечу с удовольствием. Юля 19.08.1999 21:41:18, Юля Плисканос
Наташ, мои друзья летали в Штаты из Москвы с 11-месячным малышом, а через месяц обратно, когда ему уже был год. Все в порядке, он не плакал и спал почти всю дорогу. Удачи Вам. 18.08.1999 19:11:33, Лены Мурдашевой
Наташа, написала одно сообщение, но оно почему-то исчезло. Пишу заново. А какой вопрос Вас интересует и сколько ВАшему малышу? Мы летали с 1,5 месячным ребенком, длительность полета была 4 часа. Самое главное давать малышу пить во время взлета и посадки (особенно, при посадки). Даже будить для этого, иначе будут болеть уши. Напишите , что именно Вас интересует и я еще могу что-ниубдь посоветовать. 18.08.1999 00:05:15, Саеша
если не покупать билет ребенку,всю дорогу держать на руках? Или есть другие опции? 18.08.1999 22:04:30, наташи
Смотря какой компанией летите и как долго. Я только вернулась из России.Это 12,5 часов Аэрофлотом. В одну сторону брала коляску, где Тимон спал и ел и играл (1,5 года)Обратно без. Прийти на регистрацию нужно первыми и спросить передние места, там хорошо становится коляска. Люльку давали в в нашем самолете и 2 леткам. Надо просто хорошо попросить. Если рейс не загружен соседи могут также пересесть. Вроде все. 19.08.1999 05:44:22, Симаковой Тани
Спасибо большое,вы меня успокоили. 19.08.1999 06:49:18, Наташи
Увы, придется держать на руках. Младенцам выдается специальная люлька (мы пользовались). Но это только младенцам. Конечно, если будут места, то думаю, что Вам дадут одно. 18.08.1999 23:04:32, Саеша
[пусто] 18.08.1999 22:01:41
Наташа,

мы летали с мелким, когда ему было 9 месяцев, полет (1час 40 минут) перенес отлично. Всю дорогу спал, мирно посасывая соску, никакого дискомформа не ощущал (по крайней мере, никаким образом этого не проявлял).

Тоже, как и вы, жутко волновалась и переживала перед полетом, но все оказалось куда проще - сам "Bonine" принала перед поездкой, поскольку меня жутко укачивает - а малышонку взяли кисленький яблочный сок, любимую игрушкку, соску - но ничего кроме последнего не потребовалось.

Ах да, чуть не забыла, в Москве тогда было +33, Санька был совсем легко одет, но для самолета я брала с собой тепленький костюмчик - уж больно там воздух холодный "гонится", а поскольку он сразе же уснул, то я костючик не одевала, а просто малышонка им прикрыла (наверное, лучше всего подошел бы какой-нибудь пледик или покрывальце).

удачи вам и не волнуйтесь - малышки это очень хорошо чувствуют и тоже будут беспокоиться!
18.08.1999 12:54:31, Татьяны

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:27:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!