Раздел: (Денис, я не помню у Тимофеевой ничего о голодовках младенцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денису о гододовании

Денис, позвольте, я не помню у Тимофеевой ничего о голодовках младенцев. Я ее лично знаю, она прекрасный умный доктор. Если Вам не трудно, приведите цитатку из ее книги, где такое рекомендуется. Думаю, что сделать Вы этого не сможете по одной простой причине - этого не может быть! А если Ваша супруга применяет к ребенку до года рекомендации для подростков, то это ее личные проблемы и не надо позорить хорошего человека.
15.07.2000 19:40:16, Яся

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во первых никто не позорит хорошего человека, а напротив поддерживаю !!!
А насчет ЦИТАТКИ, так возмите книгу
А.М.Тимофеева "Беседы детского доктора"
Москва, Теревинф, 1995, 112с
Беседа седьмая "Особенности применения лечебного голодания для детей".("Этого не может быть"???)
А по поводу проблем так они у нас все личные. Так вот мы здесь и делимся между собой личными проблемами и пытаемся вместе сообща их решать.
18.07.2000 14:35:42, DENIS
Ну и где там про голодание грудных младенцев более 1 дня и то только при острых отравлениях? Люди!!! Ну Вы посмотрите, как по этому можно начинать голодать самостоятельно! http://www.biblioteka.agava.ru/besedi_detskogo-3.htm

Или я не понимаю чего-то?
19.07.2000 19:38:28, Яся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:49:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!