Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наколенники для ползания

Кто нибудь использует этот девайс ? Удобны ли ? Где их можно купить ? Мы начали ползать, коленки жутко красные (((, а штаны одевать жарко у нас.
19.04.2012 20:48:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Не видела и не покупала, думаю мои бы дети приложили все усилия чтобы их побыстрей додрать. Именно так в нас происходило со свякими поильниками-непроливайками, тарелками-неотлипайками и т.п. Не проще обычные тоненькие ползунки? В них жарко не будет. а вот в каких то спецприспособах коленки запросто вспотеют 20.04.2012 13:34:04, Лена Таганрог
Mirror
мы в колготках - оказалось самое практичное 20.04.2012 13:24:06, Mirror
Мы ползали в мазеровских лосинках - тонкие, хлопок и !!! НЕ СПОЛЗАЮТ!!! Полюбила их невозможно))) 20.04.2012 13:01:23, Утёсова
Kirushka©
У нас так ползают, чего их баловать-то? Набьют коленки - будут крепче. 20.04.2012 09:08:21, Kirushka©
я купила - специальные, корейские. фигня полная, нашу не толстую ножку и то передавливали, я и не стала надевать, обошлись как то. 19.04.2012 23:13:25, Ната-дизайнер
некоторые покупают взрослые мягкие носки и отрезают "нос". Потом одевают данные "трубочки" на коленки. 19.04.2012 22:40:01, LucyMO
Вот у меня кстати тоже сегодня такая идея была )) судя по отзывам о наколенниках, лучше так сделать 19.04.2012 23:31:13, Marusay
О, какой интересный способ. Тоже думала про наколенники, но сама так сделать не догадалась бы :) 19.04.2012 23:22:07, Катя на Самокате
Rimusha
мне кажется, легкие леггинсы не сильно изменят картину в плане "жарко":) Даже, напротив, голые ножки не будут соприкасаться и дополнительного тепла не будет) В наколенниках, имхо, будет куда жарче и неудобнее:) Хотя у нас есть из Мазы наколенники, я их покупала старшей еще в ее 7 мес. Прикольные, но довольно теплые (они типа тонкой вязки с специальными пимпочками резиновыми) - опять же, к слову о жаре) 19.04.2012 21:09:00, Rimusha
Снеженика
Я тоже за леггинсы, а про наклонники задумалась с третьим детем, когда рабочие клеили обои в нашей квартире и ползали по полу в них) но так и не купила и вообщем нормально , только в совковых хб колготках коленки красные влет , но мы в них чуть ползаем , когда с прогулки приходим . 19.04.2012 21:29:51, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!