Раздел: (У нас прям беда :)Девушку семи месяцев неотвратимо тянет постоять, это просто)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас прям беда :) Девушку семи месяцев

У нас прям беда :)
Девушку семи месяцев неотвратимо тянет постоять, это просто какая-то болезнь :)
Встает она сама в кроватке, но я вот думаю, а не рано ли в 7 то месяцев, где-то читала, что раннее вставание - кривие ноги, а нам с кривыми никак нельзя :))- мож как-то ее убеждать повременить со вставанием?
14.07.2000 19:51:51, Ириша

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, успокоили вы меня :) 16.07.2000 16:18:01, Ириша
Ну если она сама встает, то тут уж ничего не сделаешь, а про кривые ноги, по=моему, сказки. У меня детка начал вставать в полгода, а в 8,5 сам пошел, и ничего, ножки замечательные, да и вообще красавец-мужчина :0)). Удачи! 15.07.2000 22:04:00, Наташа Алексеева
Не волнуйтесь! Она ведь сама встает. Наша начала подниматься и вставать, сначала на коленки, в 5,6 месяцев, а в семь уже лазила везде. Как-то поставила ее фотографироваться, не успела камеру навести, а она залезла на диван, и уже начала тянуться за йодом (он на полке стоял). А сейчас ей 1,7. Ножки ровненькие. Рост 82, вес 11,5 кг, это притом, что в 8 мес. она весила 13 кг. 15.07.2000 15:20:13, Анна!
У меня дочка стояла (держась за ручки) с трех, а ходила (тоже держась обеими ручками - равновесие поддерживать не умела, конечно) с четырех с половиной месяцев. Невозможно было ей в этом отказать. К семи уже быстренько бегала, по лестнице тоже (за одну руку). Ножки в порядке. У моих друзей то же самое (мы похоже с детьми обращаемся), и тоже все с ножками нормально. Если ребенок сам хочет и он здоров, можно очень многое. 15.07.2000 02:01:55, участница конференции
мой встал в кровати, когда было почти 5 месяцев. сейчас 6,5 месяцев, ползает по всей квартитре и встает везде, где только возможно. просто у вего, за что удается уцепиться. останавливать его бесполезно, как я поняла. так что теперь у вашей девушкии, может быть, тоже будет любимое положение - вертикальное. а вообще-то мне думается, раз мой стоит, значит созрел для этого. ведь все нормы - это приблизительно, а детки все же разные. 15.07.2000 00:43:05, света
Мы начали вставать в 6 месяцев - ничего! Никаких кривых ног не наблюдается, нам почти годик уже. 14.07.2000 22:38:45, Катя
Ириш, некоторые к этому времени делают попытки ходить :)
Встает же сама - значит все нормально.
У меня у двух старших тоже так было - ноги нормальные. А малая (2,5мес), когда ей даешь за пальцы ухватиться - встает - довольная!!!
14.07.2000 20:22:53, Олич
Да - если сама - то нормально!!!! 14.07.2000 22:08:36, Мэри-Энн

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:01:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!