Раздел: (Пробовал ли кто-нибудь лечить насморк у грудничка с помощью гомеопатии?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатия

Пробовал ли кто-нибудь лечить насморк у грудничка с помощью гомеопатии? Какие препараты давали?
13.07.2000 06:24:25, Даша А

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даша! Мы пробовали, помотает! Но конкретно сказать не могу, Вам нужно обратиться к хорошему гомеопату. Дело в том, что в гомеопатии индивидуальный подход со всеми вытекающими последствиями, поэтому врач должен посмотреть малыша. Там даже доза (разведение) большую роль играет.
Нам, кстати, очень от насморка помогала моча малыша. Да, да! Закапывайте носик как можно чаще, может, поможет! Удачи!
14.07.2000 00:36:35, Викторовна
Нам неплохо помогает спрей "Эуфорбиум", кстати, его порекомендовал ЛОР из детской поликлиники. На флакончике даже написано, что можно применять у грудных детей. Вот только ингалятор там не очень удобный. 13.07.2000 12:25:33, Наташа Алексеева
Да уж, точно неудобный. Я смотрю, ребенку не нравится... Прыснула себе :)) Вот то, что называется "крышу сносит", струя врезалась мне в нос с такой силой, что, похоже пробила до затылка, зайчики в глазах прыгали еще долго. 15.07.2000 19:32:08, Яся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:41:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!