Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я стала очень агрессивной и злой в

Я стала очень агрессивной и злой в последнее время.Не устраивает меня все,хотя у меня есть то,что я хотела и хочу.Мне бы радоваться,да я только одни гадости замечаю.Как убрать эту злость на весь мир????Стала сплетничать,ворчать,аки старая тетя.Муж уже вешается,приодит с работы,а я ему:это не так,то не так.А раньше такой не была.Может рождение ребенка так повлияло?
15.02.2012 22:18:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Биомагний пью, когда у меня приступы подавленности несовершенством мира:) 16.02.2012 11:06:28, Ku4ka
Думаю глицинчик не повредит, его даже деткам дают. 16.02.2012 10:34:25, Olun
Neo_
Магне б6 попейте курсом 16.02.2012 09:25:24, Neo_
Ku4ka
+ 16.02.2012 11:04:07, Ku4ka
признание проблемы- это первый шаг на пути ее излечения. Когда то слышала историю про то как человек уезжал в глухую деревню и орал там во все горло КАРАУЛ, ему помогало)))) еще можно как японцы отрываются на кукле начальника, тоже найти предмет для излива злости, вдруг поможет. 15.02.2012 23:14:36, manaiv
а давно ребенок-то родился? конечно гормоны бушуют!! это пройдет)) 15.02.2012 23:09:48, Careless Angel
Катюша Зеркальце
Повлияло конечно. Гормоны, усталость. Отдыхать больше, прогулки на свежем воздухе и новопассит вам в помощь. Пройдет это. 15.02.2012 22:54:25, Катюша Зеркальце
BroneStёpkina :-)
А вы ответьте на вопрос: что вас ждет, если все будет так продолжаться и дальше? Я помогу - вы останетесь одна, с ребенком, который вас нееавидит, поотому что ничего хорошего от вас не дождешься! А может и ребенок в какой-то момент решит, что лучше жить с папой....
Ну что? Хорошая перспективка? Вы наверное там закипели уже? ;-)
Ну это шутка была... хотя, конечно, в каждой шутке есть своя доля чего угодно...
Слуш, ну не ужели ничего позитивного нет вокруг? Я понимаю, от всего можно устать.... сделай передышку.... сходи куда-нибудь, сделай что-нибудь для себя! Мужа-то можно и не просить сейчас сделать тебе что-то приятное - и не захочет такой мегере внимание уделять! ;-)
Жизнь-то отличная штука как ни крути! И так, свол*очь быстро пролетает.... стоит ли ее тратить на злобу и склоки?
15.02.2012 22:34:24, BroneStёpkina :-)
Фиалка1
+100 меня периодически подклинивает в плане бешенства, валерьянка + шутка BroneStёpkinой (это вполне реально, остаться одной) и всё как рукой сняло. Помогает еще парикмахерская, маникюр и новые джинсы ))) 15.02.2012 23:06:30, Фиалка1
Катюша Зеркальце
Я пострашней картинку знаю. Можно так испортить ребенка злостью этой, что он превратится в тяжкий крест на всю жизнь. Нет уж. лучше сделать над собой усилие и найти в себе ресурсы радоваться жизни. Тогда через полгодика, глядишь, жизнь покажется снова прекрасной. 15.02.2012 22:59:10, Катюша Зеркальце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!