Раздел: (посоветуйте смесь для ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте смесь для 4-недельного ребенка

Вынуждены кормить смесью, купил Нутрилон. Каждый день даю бифидумбактерин, но у дочки проблемы с покаком. Кто-нибудь, плиз, посоветуйте, может лучше смеси есть? И что еще дополнительно нужно давать малышке?
10.07.2000 13:00:03, Wolf

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При проблемах с покаком (запорах) можно Фрисовом, а еще есть кефир "Нарине"- тоже чудо какая полезная вещь, можно с рождения, только его надо самим готовить. 11.07.2000 00:43:00, Лена
Попробуйте Семилак, Фрисолак или Энфамил - обычно кушаются на ура. А ещё есть Семперовская смесь с бифидумом - очень помогает при проблемах со стулом. 10.07.2000 13:41:39
Попробуйте Лактофидус, кисломолочную смесь. Может быть, Вам подойдет что-то из ХИПП, у них была смесь для новорожденных. Бифидумбактерин стоит давать долго, месяца 2. Успехов. 10.07.2000 13:17:13, An-Ju
Да в том-то и дело, что в нашем захудалом городе (столица Мордовии, блин) выбор смесей для новорожденных невелик: Bona, Piltti, NAN и Nestle (кроме Нутрилона, конечно). А, еще какая-то Бебипапа, вообще сегодня первый раз встретил. 10.07.2000 13:58:46, Wolf
А нельзя как-то заказать, или по почте, или через знакомых? Попробуйте Нестле, может все же лучше будет. Еще есть наша кисломолочная смесь АГУ, правда, не знаю что это на деле.

Если честно, на Вашем месте я бы кормила детенка наринэ.Делается быстро,гораздо полезнее всех всмесей. Но бывает, что не все дети пьют кисломолочное.

Из Бебипап, кстати, моя любила кашки.
10.07.2000 16:00:10, An-Ju
Да нет, по почте, думаю, нельзя. Все же надеюсь, что жену через неделю выпишут и ей снова можно будет кормить молоком. Как раз сегодня Nestle купил, что-то типа Nestogena называется, вот и попробуем. Огромное спасибо за советы! 10.07.2000 16:15:34, Wolf
Уважаемый Папа! Зайдите на http://www.khv.ru/forums/ Школа Молодых Мам. Топик *Помощь при запоре и совет по питанию*. 10.07.2000 17:06:08, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:39:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!