Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

Хочу спросить про курагу?

С какого возраста можно давать курагу? И как заваривать?
30.10.2011 14:42:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
opanova83
я где-то с 6 месяцев начала такой компотик давать 31.10.2011 14:59:13, opanova83
Запариваю вместе с черносливом, понравилось делать это в термокружке (в термосе...). На часик-полтора.
Но давать так начала только с 5,5 мес, вроде. А может даже с 6...
30.10.2011 21:27:30, Careless Angel
Miralissa
Я заваривала так же как чернослив: две ягодки на небольшую чашку.
Но у нас не пошло - обсыпало всю моську. Хотя свежие абрикосы летом ел безо всякой реакции
30.10.2011 15:24:44, Miralissa
Kalina
начала заваривать курагу дней пять назад. Девочки тут посоветовали покупать обычную курагу в фабричной упаковке. Я ее промываю проточной водой , потом 3 раза обдаю кипятком и завариваю в кружке -накрываю тарелочкой на 1,5-2 часа . Потом наливаю эту воду в бутылочку и все пьет . Начала со столовой ложки , на след день две. А сегодня мл уже выпил.
Курагу ем пока сама:)
30.10.2011 14:48:50, Kalina
ЮлиЧка
Спасибо Свет. Так и хотела сделать, купила в МЕТРО пакет.Сама трескала, а потом вспомнила, что тут девочки писАли,у нас еще неделю как запорчики начались, вот думаю курага поможет? Или нам еще рано,не стоит рисковать? 30.10.2011 15:26:59, ЮлиЧка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!