Раздел: (Посоветуйте, какой лучше стульчик для дитёнка купить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик для ребёнка

Посоветуйте, какой лучше стульчик для дитёнка купить? Низкий со столиком, высокий...? У меня глаза на Коломенской ярмарке разбежались... :-)
05.07.2000 13:55:59, Ludmilka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас пластиковый со столиком фирмы CAM (много положений высоты, столик отодвигается тоже на несколько положений в зависимости от "размеров" ребенка). Клеенчатый матрасик в стульчике, легко моется, ремни безопасности, столик с бортиками. Может складываться для хранения (по типу коляски). Преимущества: пользуемся до сих пор, хотя нам уже 5 лет (он и меня может выдержать). Столик можно отстегнуть и придвигать стульчик (предварительно подогнав по высоте) к общему столу. Легко моется. Легко переносится в любое место (мы носим из комнаты в кухню и обратно по 10 раз на дню). Недостаток: занимает некоторое место (т.е. задвинуть под стол нельзя).

Но нам нравится. Стоил он когда-то 100$. Но это в Центральном детском мире. На ярмарке, наверно, дешевле. Наш папа по ярмаркам не ходит, поэтому все время переплачиваем :(((
09.07.2000 00:51:26, Наташа
По-моему, стульчи должен соответствовать нескольким требованиям:
1. Он должен легко мыться.
2. Столик очень желателен, потому что в таком случае вы будете мыть после еды только столик, а не всю кухню.
3. Должна быть надежная система закрепления ребенка в этом стульчике, у нас детка пристегивается ремнями. На даче пробовали кормить в стульчике, где просто деревянная перекладина между ног и потерпели полное фиаско: ребенок моментально вылез из стульчика и пошел проверять, а что же стоит на столе.
4. Несколько положений стола (ближе-дальше) и несколько положений стульчика по высоте - вещь совершенно бесполезная, а вот когда сиденье польностью опускается и стул можно задвинуть под стол - это ценно.
Удачной покупки!
05.07.2000 23:12:25, Наташа Алексеева
Лучше покупайте высокий, который трансформируется в низкий. Сначала для Вас удобнее кормить малыша на высоком, а когда подрастет и захочет сам залезать в стул, Вы раз - и превратите его в низкий. Столик пусть будет, с ним удобнее и еще, лучше клеенчатое сиденье - протер и нет проблем. 05.07.2000 14:47:25, Апполо

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:08:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!