Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок проглотил грифель от цветного карандаша((

Я и не заметила,как... перебирали с ней карандаши, я насыпала их в стакан,а она вытаскивала, через пару минут смотрю - а у нее весь рот и язык ярко-синий. Подобрала,видно, с пола кусочек сломанного грифеля и проглотила... Я рот отмывалла, но толку-то? Вот переживаю теперь, насколько это вредно?
30.08.2011 20:53:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
из всего съеденного младшим - хуже всего пошли штампики от конфет со смешариками, не пойми чем крашеные, ярких цветов, а он их порядочно налопался, щеки все в пятнах были, аллергия на краситель.
остальное все переваривалось и более-менее нормально...
31.08.2011 17:34:14, КрейсерАврора
RodnulЯ
Ой, чо мы только ни глотали уже, особенно в комнате старших. Пылесоса не надо - мы за него работаем :) 31.08.2011 00:19:25, RodnulЯ
Это ж вкусно)) Расслабьтесь)) 30.08.2011 23:37:18, Tortillka
:) 31.08.2011 03:26:11, exMamaMa
Arni
мне было 4 года, младшая сестренка, которой было месяцев 7, съела достаточно большой кусок грифеля красного - как сейчас помню эту картину))))))) через неделю у сестренки свадьба - так что ничего страшного)))))))) 30.08.2011 21:08:59, Arni
))поздравляем сестру! 30.08.2011 21:48:28, Lerusha
Arni
спасибо) 31.08.2011 08:18:59, Arni
Bronetemkina
Имхо, ничего страшного!!! Помню как в младших классах за неимением лучшего мы жвачки ручкой раскрашивали, чтоб синяя была! А язык-то какой синий был! Учителя были фф шоке! :-) ничего, все живы-здоорровы! :-))) 30.08.2011 21:01:44, Bronetemkina
Ого! Ну вы ж постарше были все-таки! 30.08.2011 21:49:28, Lerusha
Arni
а ума обычно столько же ;) по себе помню)))))))))) 31.08.2011 08:20:10, Arni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!