Раздел: (Подскажите, что делать, если 2-х-летняя дочка не любит садиться на горшок, ей предлагаю, а она отойти и тут же написать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приучение к горшку

Подскажите, что делать, если 2-х-летняя дочка не любит садиться на горшок, ей предлагаю, а она может отойти и тут же написать. Одно время сама садилась, а после болезни весной перестала. Очень странно то, что если она ходит без штанишек, то сама садится на горшок почти каждый раз, а если одета, то льет в штаны в 70% случаев. Неужели это от того, что она ходит в памперсах гулять и иногда спит в них?
30.06.2000 22:48:55, Аля

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аля, может быть Вам попробовать специально сделать так, как у нас получилась случайно? В конференции по психологии я подробно обо всем написала.
Конечно, маленькие "аварии" случались :). Но, я Вас уверяю, 2-летний ребенок вполне способен понять в каких условиях он оказался, теперь я так думаю :). А поощряющая радость родителей только способствует этому.
Желаю Вам поскорее решить эту проблему :)!!!
02.07.2000 21:48:53, Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:24:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!