Раздел: (Сегодня были в Зеленой дверце. В принципе неплохо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленая дверца

Сегодня были в Зеленой дверце.
В принципе неплохо.
Поехали мы с обычной прогулочной коляской на метро - честно говоря, глупость была ужасная - лучше без. Но я подумала - дождь на улице - вдруг ливень начнется - ну как я одна с зонтом, с малышом, с сумкой.?
Кое-как доехали - кстати - это наш первый выход в "свет" с коляской на обществ. транспорте (потому так и пишу подробно про дорогу) и, честно говоря я больше - по крайней мере с этой коляской одна без помощника ехать не решусь.
Народу правда было сегодня немного.
Наших ровесников почти не было - была парочка 2-3летних детишек и совсем малышата (5 и 6 мес).
Неплохо, хотя мне было немного скучновато, потому, что я не сидела и не читала журнальчики, как другие мамашки, а ходила по пятам за своим малышом (1 год 2мес), потому, что он меня не отпускал ни на минуту.
Малыши постарше играли друг с другом, совсем маленькие ползали, лежали с специальных шезлонгах, играя погремушками.
Кстати - завтра последний день, когда можно туда пойти, потом они закрываются до осени.
Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Катя

29.06.2000 20:13:14, Катя Ч.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Столько всего слышала про "Зелёную дверцу", очень хочется сходить. Расскажите поподробней: что из себя представляет, где находится. Нам 9 месяцев, и я не знаю будет ли малышу там интересно.
Спасибо.
29.06.2000 22:40:02, Машенька
Более подробно, чем на сайте у Ани Миняевой мне пожалуй не удасться рассказать.
Могу сказать, что моему необщительному малышу там кажется понравилось. Мне было правда немного скучновато. Как то не нашла я с кем пообщаться.
А с 9-месячным по-моему самое то. Вот сегодня например был "грудничковый день".
То есть были мамочки с совсем маленькими детишками 5-6 месяцев. И по моему им всем там было неплохо - и мамам, и детям.

А открываются они с сентября.

29.06.2000 23:37:13, котик
А что за сайт? 30.06.2000 09:52:29, VeRunOk
Материнство Motherhood
30.06.2000 12:42:42, Эхомама
А когда открытие? С сентября? 29.06.2000 22:00:04, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:42:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!