Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama52

клизма Микролакс

Девочки, что делать? Малыш не какал 2 дня, знаю что вроде бы нормально (мы на ГВ), но он так сильно тужился, что уже сил нет смотреть. Сделали клизму Микролакс, прошло уже 2 часа и НИЧЕГО. Я не знаю что и думать...посоветуйте
15.05.2011 20:50:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama52
Ой, ура! Покакали сегодня с утра! Как мало надо для счастья )))) 16.05.2011 09:02:22, mama52
mamaKsusha
Энто точно :))))))))) 16.05.2011 10:10:28, mamaKsusha
Meita
мы так свечку глицериновую ставили:))В итоге вообще никакой реакции! так думаю, просто выкакивать нечего было! У нас стул - раз в неделю. При этом какашенций выходит мало.Непереваренных комочков нету. Из чего я делаю вывод, что все усваивается! 16.05.2011 08:55:08, Meita
я б подождала, мы как то однажды пол дня или адже подольше после нее ходили потом кааак покакали ))) 16.05.2011 08:35:52, Анилоп
Пробовали ножки задирать и раздвигать проход? 15.05.2011 22:21:42, Lancel
Ponocha
Делайте клизму водой комнатной температуры. Микоплакс я бы не оставляла в нутри на так долго. У моей тоже так было, поставила свечку глицериновую и ни туда и ни сюда. Делала клизму тк глицерин раздражает слизистую. 15.05.2011 21:10:01, Ponocha
mama52
так мы клизму и сделали 15.05.2011 21:22:51, mama52


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!