Раздел: (Девочки, уже не знаю, что придумать и сделать еще)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про лактацию

Девочки, уже не знаю, что придумать и сделать еще. Перепробовала все и вся: молоко не прибывает и все тут. Малыш у груди почти круглые сутки с перерывами на сон, вся семья вокруг прыгает - условия создает, а я никак :-(( Сегодня уже восьмые сутки, надежды все меньше. Может быть есть какие-то лекарственные препараты, травки и настои не помогают. Я просто не могу представить себе, что не буду кормить своего малыша.
26.06.2000 17:35:44, Ляля

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Ляля!
Твое желание кормить грудью мне очень близко и понятно. Моей
малышке сейчас четвертый месяц и она полностью на грудном
вскармливании. Вот совет моей знакомой: кушать гречневую кашу с
молоком (вместе!) и побольше сгущеного молока (увы, стройности не
прибавляет). Это ей ее бабушка подскзала в схожей с твоей
проблемой, говорит, что помогло. Успехов! И еще: прошло уже три
дня, возможно что-то изменилось в лучшую сторону?
29.06.2000 17:32:50, Diana
Если и изменилось, то чуть-чуть. Но мы стараемся... Спасибо за участие. 29.06.2000 19:11:49, Ляля
Слышала, что пиво (и обычное, и безалкогольное) прибавляет молоко. Попробуйте вообще пить как можно больше (3 литра и больше) чая с молоком. 26.06.2000 22:57:16, Ирма
Сколько у малыша за день мокрых и грязных подгузников? Вы слышите как он глотает? Молоко никак не влияет на лактацию(а иногда может вызвать аллергию у ребенка). Правильно ли приложен малвш к груди(захват всего околососкового кружка, лицо к груди, грудь к груди)? Даете ли Вы ему дополнительные жидкости? Какие были роды-естественные или с медикаментами? Согласна с Эхомамой-расслабьтесь, примите теплый душ, и не переживайте. 26.06.2000 19:21:36, НаташаВ
Тмин жевать пробовали? Пить молоко постоянно, как можно больше. И тепвый душ. И еще - успокоиться. Трудно, но надо. Нервы тоже не прибавляют Вам молока. 26.06.2000 18:46:29, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:10:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!